Жалобы на всё

Круглый стол по теме «Развитие системы профориентации детей с особыми образовательными потребностями». 26 Апреля 2022

В рамках VII Регионального этапа национального конкурса «Абилимпикс» 25 апреля 2022 г. проводился круглый стол по теме «Развитие системы профориентации детей с особыми образовательными потребностями».
       О системе работы по организации профориентационной деятельности в учебно-воспитательном процессе рассказала Савидова Н.А. «Психолого-педагогическое сопровождение профориентационной работы с обучающимися с ИН в рамках реализации программы развития «Школа жизненного самоопределения».
         В ее выступлении представлен опыт работы по профориентации, которая осуществляется на протяжении всего обучения в учащихся через комплексную работу всего коллектива школы в рамках программы развития «Школа жизненного самоопределения».