Выпускной - 2019.

Выпускной - 2019. 29 Мая 2019

Выпускной - 2019.

28 мая 2019 года в ОГБОУ «Рязанская школа-интернат» состоялся выпускной вечер для девятиклассников. 16 бывших девчонок и мальчишек сделали первый самостоятельный шаг во взрослую жизнь. Многие продолжат своё обучение, выбрав профессию, о которой мечтали, кто-то уже начнёт трудовую деятельность, но никто из них не забудет годы, прожитые в стенах нашего интерната. Теперь их учителем станет жизнь. Глядя на сегодняшних выпускников, все радуются и грустят одновременно, потому что они уносят с собой не только знания, но и частичку души всех, кто вместе с ними прошёл этот путь в школе. С ноткой грусти прозвучала последняя песня бывших девятиклассников:
                                                     Плачут девчонки, мальчишки вздыхают,
                                                     Мамы тихонько слезу вытирают.
                                                     Кончилось детство, как птица вспорхнула.
                                                     Взрослая жизнь нам в глаза заглянула.

Белая сирень нам машет, словно птица.
                                                     Последний школьный день - он в прошлое умчится.
                                                     А мы сейчас сойдем со школьного крылечка,
                                                     Лишь детскую мечту возьмем с собой навечно.