logo.pngОГБОУ «Рязанская школа-интернат»

390027, г. Рязань, ул. Макаренко, д.1


                    персональныеданные.дети
                    Другое дело

(4912) 44-62-10

Директор

Пн 09:00—11:00
Пт 11:00—13:00

(4912) 44-14-09

Секретарь

Пн—пт 9:00—16:00

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Образовательные программы

Аннотации к рабочим программам для обучающихся 1а дополнительного класса (вариант 9.1) Кузнецовой Н.Н.

Аннотации к рабочим программам для обучающихся 1б класса (вариант 8.3) Кирилиной М.Н.

Аннотации к рабочим программам для обучающихся 1г дополнительного класса (вариант 8.3) Серегиной Н.А.

Аннотации к рабочим программам для обучающихся 2 класса (вариант 9.1) Гумеровой И.А.

Аннотации к рабочим программам для обучающихся 3 класса (вариант 9.1) Куницыной А.С.

Аннотации к рабочим программам для обучающихся 4 класса (вариант 9.1) Чернухи Т.С.

Рабочие программы по курсу "Природоведение" для 5, 6-х классов и курсу "Биология" для 7-9 классов Белявской Д.И.

Аннотации к рабочим программам по курсу "Природоведение" для 5-х классов и курсу "Биология" для 6-9 классов Белявской Д.И.

Рабочие программы по географии для 6-9 классов Данькиной М.А.

Аннотации к рабочим программам по географии 6-9 классов Данькиной М.А.

Рабочие программы по русскому языку, чтению (литературному чтению) и курсу "Обязательные индивидуальные и групповые занятия по русскому языку («Коррекционно-развивающая область»)" для 6б класса Данькиной М.А.

Аннотации к рабочим программам по русскому языку, чтению (литературному чтению) для 6б класса Данькиной М.А.

Рабочие программы по русскому языку и чтению (литературному чтению) для 6а и 7б классов Шапошниковой Л.А.

Рабочие программы по русскому языку для 8-х классов Шапошниковой Л.А. и Поповой В.В.

Рабочие программы по русскому языку и чтению (литературному чтению) для 9-х классов Шапошниковой Л.А. и Поповой В.В.

Рабочие программы по курсу "Обязательные индивидуальные и групповые занятия по русскому языку («Коррекционно-развивающая область»)" для 6а, 7а, 8а классов Шапошниковой Л.А. и для 8б класса Поповой В.В.

Аннотации к рабочим программам по русскому языку для 6а, 7б, 8а, 9а классов и по чтению (литературному чтению) для 6а, 7б и 9а классов Шапошниковой Л.а.

Аннотации к рабочим программам по курсу "Обязательные индивидуальные и групповые занятия по русскому языку («Коррекционно-развивающая область»)" для 6а, 7а, 8а классов Шапошниковой Л.А.

Рабочая программа по факультативному курсу "Занимательная лексика" для 7б класса Шапошниковой Л.А.

Аннотация к рабочей программе по факультативному курсу "Занимательная лексика" для 7б класса Шапошниковой Л.А.

Рабочие программы по русскому языку, чтению (литературному чтению) и программа коррекционно-развивающих занятий по русскому языку для 5 класса Поповой В.В.

Аннотации к рабочим программам по русскому языку и чтению (литературному чтению) для 5 класса Поповой В.В.

Рабочая программа по факультативному курсу "Занимательная лексика" для 8б класса Поповой В.В.

Аннотация к рабочей программе по факультативному курсу "Занимательная лексика" для 8б класса Поповой В.В.

Рабочие программы по русскому языку, чтению (литературному чтению) и программа коррекционно-развивающих занятий по русскому языку для 7а класса Мукомоловой С.Н.

Аннотации к рабочим программам по русскому языку, чтению (литературному чтению) и программе коррекционно-развивающих занятий по русскому языку для 7а класса Мукомоловой С.Н.

Рабочие программы по предметам "Мир истории" в 6-х классах и "История Отечества" в 7-9 классах Мукомоловой С.Н.

Аннотации к рабочим программам по предметам "Мир истории" в 6-х классах и "История Отечества" в 7-9 классах Мукомоловой С.Н.

Рабочая программа по обществознанию для 8-9 классов Мукомоловой С.Н.

Аннотация к рабочей программе по обществознанию для 8-9 классов Мукомоловой С.Н.

Рабочая программа по математике для 5-го класса Юрченко Е.В.

Рабочая программа по математике для 6-х классов Савидовой Н.А. и Юрченко Е.В.

Рабочая программа по математике для 7-х классов Савидовой Н.А. и Юрченко Е.В.

Рабочая программа по математике для 8-х классов Савидовой Н.А. и Юрченко Е.В.

Рабочая программа по математике для 9-х классов Савидовой Н.А. и Юрченко Е.В.

Рабочие программы по курсу "Обязательные индивидуальные и групповые занятия по математике («Коррекционно-развивающая область»)" для 5, 6-ых, 7б, 8б классов Савидовой Н.А. и Юрченко Е.В.

Аннотации к рабочим программам по математике в 6а, 7а, 8а, 9а и по курсу "Обязательные индивидуальные и групповые занятия по математике («Коррекционно-развивающая область»)" для 6а, 7а, 8а классов Савидовой Н.А.

Аннотации к рабочим программам по математике в 5, 6б, 7б, 8б, 9б классах и по курсу "Обязательные индивидуальные и групповые занятия по математике («Коррекционно-развивающая область»)" для 5, 6б, 7б, 8б классов Юрченко Е.В.

Рабочая программа по факультативного курса "Основы компьютерной грамотности" для 9-х классов Савидовой Н.А.

Аннотация к рабочей программе по факультативного курса "Основы компьютерной грамотности" для 9-х классов Савидовой Н.А.

Рабочая программа по факультативному курсу "Деловое письмо и ИКТ" для 8-х классов Савидовой Н.А.

Аннотация к рабочей программе по факультативному курсу "Деловое письмо и ИКТ" для 8-х классов Савидовой Н.А.

Рабочая программа по факультативному курсу "Математика вокруг нас" для 7б класса Юрченко Е.В.

Аннотация к рабочей программе по факультативному курсу "Математика вокруг нас" для 7б класса Юрченко Е.В.

Рабочие программы по курсу "Музыка" для 1а доп., 1б, 2-6 классов и курсу "Музыка и движение" для 1в и 1г доп. классов Ефремовой О.Ю.

Аннотации к рабочим программам по курсу "Музыка" для 1а,б, 2-6 классов и курсу "Музыка и движение" для 1в и 1г классов Ефремовой О.Ю.

Рабочие программы коррекционно-развивающих занятий по курсу «Музыкально-ритмическое развитие» для 1а доп., 1б, 1г доп., 2-5 классов, по курсу "Двигательное развитие" для 1в доп. класса и по курсу "Музыка и движение" для 5 класса Ефремовой О.Ю.

Аннотации к рабочим программам коррекционно-развивающих занятий по курсам "Ритмика" для 1а, 3-4 классов, "Музыкально - ритмическое развитие" для 1б класса, "Двигательное развитие" для 1в класса, "Музыка, движение" в 5-х кл. Ефремовой О.Ю.

Рабочая программа по курсу «Изобразительное искусство» для 5 класса Ефремовой О.Ю.

Аннотация к рабочей программе по курсу «Изобразительное искусство» для 5-х классов Ефремовой О.Ю.