Локальные и нормативные акты

Государственное задание на 2019 год.

Отчет о выполнении государственного задания на 2018 год.

Анализ деятельности общеобразовательной организации, подлежащей самообследованию.

Отчет ОГБОУ "Рязанская школа-интернат" о результатах самообследования за 2017 год.

Отчет ОГБОУ "Рязанская школа-интернат" о результатах самообследования за 2018 год.

Предписание № 03-04-20/15-18 Государственной инспекции труда в Рязанской области от 20.04.2018 г.

Отчет по предписанию № 03-04-20/15-18 от 20.04.2018 г.

Акт проверки № 93/02-Л министерства образования и молодежной политики Рязанской области от 11.07.2018 г.

Коллективный трудовой договор

Список положений ОГБОУ "Рязанская школа-интернат"

Список положений по воспитательной работе ОГБОУ "Рязанская школа-интернат"

Положение о защите прав и законных интересов обучающихся и их родителей (законных представителей), несовершеннолетних учащихся, педагогов

Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и проведения промежуточной, итоговой аттестации ОГБОУ "Рязанская школа-интернат".

Дополнение к положению "О формах, периодичности и порядке текущего контроля "О системе оценок, формах и порядкепромежуточной аттестации, о переводе обучающихся начальной ступени образования (в соответствии ФГОС образования обучающихся с умственной отст-ю)

Положение о внутренней системе оценки качества образования

Положение о проведении итоговой аттестации учащихся по трудовому обучению, порядке утверждения и хранения экзаменационного материала

Положение о порядке возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательным учреждением, обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

Положение о проведении самообследования образовательной организацией

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников

Правила внутреннего распорядка для обучающихся ОГБОУ "Рязанская школа-интернат"