Локальные и нормативные акты

Государственное задание на 2018 год.

Отчет о выполнении государственного задания на 2017 год.

Анализ образовательной деятельности за 2016-2017 учебный год (публичный отчет).

Анализ деятельности общеобразовательной организации, подлежащей самообследованию.

Отчет ОГБОУ "Рязанская школа-интернат" о результатах самообследования за 2017 год.

Коллективный трудовой договор

Отчет об исполнении предписания об устранении нарушений.

Приложение к отчету об исполнении предписания об устранении нарушений.

Предписание № 195-03 Управления Роспотребнадзора по Рязанской области.

Отчет по предписанию №195-03 от 16.03.2016 г.

Список положений ОГБОУ "Рязанская школа-интернат"

Список положений по воспитательной работе ОГБОУ "Рязанская школа-интернат"

Положение о защите прав и законных интересов обучающихся и их родителей (законных представителей), несовершеннолетних учащихся, педагогов

Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и проведения промежуточной, итоговой аттестации ОГБОУ "Рязанская школа-интернат".

Дополнение к положению "О формах, периодичности и порядке текущего контроля "О системе оценок, формах и порядкепромежуточной аттестации, о переводе обучающихся начальной ступени образования (в соответствии ФГОС образования обучающихся с умственной отст-ю)

Положение о внутренней системе оценки качества образования

Положение о проведении итоговой аттестации учащихся по трудовому обучению, порядке утверждения и хранения экзаменационного материала