Памятки

Номера телефонов «горячих» линий по вопросам коронавирусной инфекции в муниципальных образованиях Рязанской области.

Образцы заявлений родителей для организации дистанционного обучения и обучения по индивидуальному учебному плану на период эпидемиологической обстановки.

Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ.

Памятка для родителей об опасностях открытого окна.

Правила пожарной безопасности.

Памятки и рекомендации для родителей в период объявленной эпидемии и временного дистанционного обучения.

Памятка для обучающихся, родителей и педагогических работников по профилактике неблагоприятных для здоровья и обучения детей эффектов от воздействия устройств мобильной связи.

Положение об использовании устройств мобильной связи в ОГБОУ "Рязанская школа-интернат".

Положение о порядке обеспечения одеждой, обувью, мягким и жестким инвентарём обучающихся ОГБОУ «Рязанская школа-интернат».

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. №32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".

Положение о правилах приема обучающихся в ОГБОУ "Рязанская школа-интернат".

Приложение №1 к "Правилам приема обучающихся ОГБОУ "Рязанская школа-интернат".

Приложение №2 к "Правилам приема обучающихся ОГБОУ "Рязанская школа-интернат".

Приложение №3 к "Правилам приема обучающихся ОГБОУ "Рязанская школа-интернат".

Приложение №4. "Основания для прохождения анализов к 1 сентября".

Инструкция для родителей по подаче заявления о зачислении в образовательную организацию.

Приказ № 3 от 13.01.2020 года "О приёме заявлений в первый класс".

Приказ № 4 от 14.01.2020 года "О комплектации 1 класса".

Списки обучающихся 1-ых классов на 2020-2021 учебный год.

Как помочь детям в период подготовки и проведения экзамена