Внимание! Информация для родителей.

Номера телефонов «горячих» линий по вопросам коронавирусной инфекции в муниципальных образованиях Рязанской области.

Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ.

Памятка для родителей об опасностях открытого окна.

Правила пожарной безопасности.

Памятка для обучающихся, родителей и педагогических работников по профилактике неблагоприятных для здоровья и обучения детей эффектов от воздействия устройств мобильной связи.

Положение об использовании устройств мобильной связи в ОГБОУ "Рязанская школа-интернат".

Положение о порядке обеспечения одеждой, обувью, мягким и жестким инвентарём обучающихся ОГБОУ «Рязанская школа-интернат».

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. №32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".

Положение о порядке приёма граждан в ОГБОУ «Рязанская школа-интернат».

Приложение №1 к "Положению о порядке приема граждан в ОГБОУ "Рязанская школа-интернат"".

Приложение №2 к "Положению о порядке приёма граждан в ОГБОУ "Рязанская школа-интернат"".

Приложение №3 к «Положению о порядке приема граждан ОГБОУ "Рязанская школа-интернат"».

Приложение №4. "Основания для прохождения анализов к 1 сентября".

Инструкция для родителей по подаче заявления о зачислении в образовательную организацию.

Как помочь детям в период подготовки и проведения экзамена

В школу - с радостью!

Вредные привычки и здоровье подростка

Десять правил воспитания Вашего ребёнка