Регистрация

logo.pngОГБОУ «Рязанская школа-интернат»

390027, г. Рязань, ул. Макаренко, д.1

8 (4912)44-62-10

Директор

 ПН 09:00-11:00

             ПТ 11:00-13:00

8 (4912) 44-14-09

Секретарь

ПН—ПТ 9:00—16:00

Коллектив

  • Коптев Игорь Юрьевич
    Администрация
    Коптев Игорь Юрьевич
    директор, (4912) 44-62-10, sch-int-rzn@mail.ru
  • Журавлёва Ирина  Борисовна
    Администрация
    Журавлёва Ирина Борисовна
    заместитель директора по учебной работе, (4912)44-62-10, sch-int-rzn@mail.ru
  • Субботина Тамара Николаевна
    Администрация
    Субботина Тамара Николаевна
    заместитель директора по воспитательной работе, (4912)44-62-10, sch-int-rzn@mail.ru
  • Горшкова Елена Сергеевна
    Администрация
    Горшкова Елена Сергеевна
    заместитель директора по хозяйственной работе, 89105015091, sch-int-rzn@mail.ru
  • Кирилина Марина Николаевна
    Учителя
    Кирилина Марина Николаевна
    учитель начальных классов, высшая категория
  • Кузнецова Наталия Николаевна
    Учителя
    Кузнецова Наталия Николаевна
    учитель начальных классов, 1 категория
  • Куницына Антонина Степановна
    Учителя
    Куницына Антонина Степановна
    учитель начальных классов, высшая категория
  • Чернуха Татьяна Семёновна
    Учителя
    Чернуха Татьяна Семёновна
    учитель начальных классов, 1 категория
  • Попова Вера Владимировна
    Учителя
    Попова Вера Владимировна
    учитель русского языка и литературного чтения, высшая категория
  • Шапошникова Лариса Александровна
    Учителя
    Шапошникова Лариса Александровна
    учитель русского языка и литературного чтения, высшая категория
  • Мукомолова Светлана Николаевна
    Учителя
    Мукомолова Светлана Николаевна
    учитель русского языка, литературного чтения, истории и обществознания, высшая категория
  • Портнова Ольга  Васильевна
    Учителя
    Портнова Ольга Васильевна
    учитель русского языка и литературного чтения
  • Савидова Наталья Александровна
    Учителя
    Савидова Наталья Александровна
    учитель математики, высшая категория
  • Юрченко Елена Васильевна
    Учителя
    Юрченко Елена Васильевна
    учитель математики, 1 категория
  • Белявская Дарья Игоревна
    Учителя
    Белявская Дарья Игоревна
    учитель биологии
  • Данькина Марина Анатольевна
    Учителя
    Данькина Марина Анатольевна
    учитель географии, высшая категория
  • Котова Любовь Борисовна
    Учителя
    Котова Любовь Борисовна
    учитель СБО, 1 категория
  • Ефремова Ольга Юрьевна
    Учителя
    Ефремова Ольга Юрьевна
    учитель музыки и ИЗО, высшая категория
  • Шехунов Сергей Львович
    Учителя
    Шехунов Сергей Львович
    учитель физкультуры
  • Иванова Ольга  Анатольевна
    Учителя
    Иванова Ольга Анатольевна
    учитель трудового обучения, высшая категория
  • Кондрашина Татьяна Ильинична
    Учителя
    Кондрашина Татьяна Ильинична
    учитель трудового обучения, высшая категория
  • Скоробогатов Сергей Викторович
    Учителя
    Скоробогатов Сергей Викторович
    учитель трудового обучения
  • Федькина Лидия Юрьевна
    Учителя
    Федькина Лидия Юрьевна
    учитель трудового обучения, высшая категория
  • Зенин Виктор Николаевич
    Учителя
    Зенин Виктор Николаевич
    учитель трудового обучения, высшая категория
  • Генералов Михаил Константинович
    Учителя
    Генералов Михаил Константинович
    учитель трудового обучения
  • Полосухина Галина Владимировна
    Учителя
    Полосухина Галина Владимировна
    учитель, высшая категория
  • Ксензюк Елена Анатольевна
    Учителя
    Ксензюк Елена Анатольевна
    логопед
  • Холодова Инга Амирановна
    Учителя
    Холодова Инга Амирановна
    логопед
  • Мадяр Галина Владимировна
    Учителя
    Мадяр Галина Владимировна
    социальный педагог
  • Савельева Светлана Анатольевна
    Учителя
    Савельева Светлана Анатольевна
    психолог, высшая категория
  • Маркина Надежда Риммановна
    Сотрудники
    Маркина Надежда Риммановна
    заведующая библиотекой
  • Бабкина Елена Сергеевна
    Сотрудники
    Бабкина Елена Сергеевна
    воспитатель
  • Бирюлёва Галина Алексеевна
    Сотрудники
    Бирюлёва Галина Алексеевна
    воспитатель
  • Жарова Ольга Владимировна
    Сотрудники
    Жарова Ольга Владимировна
    воспитатель, 1 категория
  • Камынина Алевтина Фаритовна
    Сотрудники
    Камынина Алевтина Фаритовна
    воспитатель
  • Клюшкина Вера Анатольевна
    Сотрудники
    Клюшкина Вера Анатольевна
    воспитатель, 1 категория
  • Колычева Татьяна Борисовна
    Сотрудники
    Колычева Татьяна Борисовна
    воспитатель
  • Парникова Елена Юрьевна
    Сотрудники
    Парникова Елена Юрьевна
    воспитатель, 1 категория
  • Прокофьева Анастасия Анатольевна
    Сотрудники
    Прокофьева Анастасия Анатольевна
    воспитатель
  • Седова Любовь Стиниславовна
    Сотрудники
    Седова Любовь Стиниславовна
    воспитатель
  • Степанова Ольга  Владимировна
    Сотрудники
    Степанова Ольга Владимировна
    воспитатель, высшая категория
  • Ульянова Ирина  Олеговна
    Сотрудники
    Ульянова Ирина Олеговна
    воспитатель, 1 категория
  • Фоминова Светлана Викторовна
    Сотрудники
    Фоминова Светлана Викторовна
    воспитатель, 1 категория
  • Фролова Татьяна Дмитриевна
    Сотрудники
    Фролова Татьяна Дмитриевна
    воспитатель, 1 категория
  • Чапурина Светлана Валентиновна
    Сотрудники
    Чапурина Светлана Валентиновна
    воспитатель, 1 категория
  • Чепа Лариса Юрьевна
    Сотрудники
    Чепа Лариса Юрьевна
    воспитатель
  • Безбородова Елена Владимировна
    Сотрудники
    Безбородова Елена Владимировна
    медсестра
  • Позднякова Лидия Ивановна
    Сотрудники
    Позднякова Лидия Ивановна
    медсестра