Жалобы на всё

1 сентября - День знаний!

1 сентября - День знаний! 2 Сентября 2021

1 сентября - День знаний!

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!
Линейка в этом году прошла на свежем воздухе, погода не подвела.
Звучит музыка, и ребята строятся на школьном дворе. Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России. Директор школы Коптев И.Ю.  и гости поздравили   учеников   школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. В гости к детям пришли сказочные герои – Знайка и Незнайка, которые поиграли и потанцевали с ребятами. И вот, наступило время первого школьного звонка в этом учебном году. Это почетное право было предоставлено ученице   9А класса Абрамовой Ксении и первокласснику Эшматову Богдану.
Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, воспитателям чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!