I областная ученическая конференция «Я познаю мир».

I областная ученическая конференция «Я познаю мир». 13 Апреля 2018

I областная ученическая конференция «Я познаю мир».

12 апреля 2018 года на базе нашего интерната состоялась I областная ученическая конференция «Я познаю мир». В конференции приняли участие учащиеся из 7 коррекционных школ области. В ходе конференции ребята показали свои знания и умения в овладении ИКТ, навыки самостоятельной работы с техникой, печатными и интернет источниками. Были представлены творческие работы детей с элементами исследовательской и проектной деятельности, самостоятельно выполненные изделия в различных техниках, которые сопровождались презентациями, видеофильмами. Работы были выполнены как одним автором, так и творческими группами. Всем участникам ученической конференции и руководителям проектов были вручены сертификаты Министерства образования и молодёжной политики Рязанской области.
    Благодарим коллег из ОГБОУ «Скопинская  школа-интернат»,  ОГБОУ «Чапаевская школа-интернат», ОГБОУ «Костинская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», ОГБОУ «Школа №23», ОГБОУ «Архангельская школа-интернат», ОГБОУ «Лесно-Конобеевская школа-интернат» за плодотворное сотрудничество.